Здравствуйте, добро пожаловать на мой персанальный сайт!

В современном мире интернет стал неотъемлемой частью нашей жизни и вошел в сферу образования как передатчик педагогического опыта. Мой сайт создан для тех, кто работает с детьми, кому интересен этот волшебный мир детства. Благодаря современным технологиям, теперь мы можем объеденяться, делиться своим опытом, знаниями, умениями  в воспитании нашего будущего поколения.

Буду рада если информация размещенная на моем сайте будет для Вас  полезной и интересной.

Подробнее познакомиться с наполняемостью разделов моего сайта
 и быстро найти необходимый материал
 поможет Путеводитель внизу страницы

Краткая информация:
  • Тел. 8(3466) 67-01-10 круглосуточный телефон (вахта) МБДОУ ДС 7 "Жар-птица"
  • Личный тел. 89195300394
  • Электронная почта: mbdoy7@mail.ru (почта ДОУ), nevzorova.natascha2014@yandex.ru (личная почта
  • Адрес МБДОУ ДС №7 "Жар-птица": 628606 ул.Омская, дом 16б, г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский Автономный округ-Югра, Тюменская область
  • Сайт ДОУ: https://dou7.edu-nv.ru/

ПУТЕВОДИТЕЛЬ

Уважаемые посетители!

• В разделе Основные сведения познакомитесь со мной и меей педагогической деятельностью.

• Методическая копилка содержит разнообразный  педагогический и методический материал для педагогов и родителей.

• Информация о моих профессиональных достижениях и достижениях моих воспитанников находится в разделе Результаты профессиональной деятельности.

• В разделе Для вас,родители можно найти, прочитать и скачать полезную информацию о развитие детей, так же посмотреть видео.

• Для вас, педагоги, здесь находиться информация для педагогов, а также и родители могут найти что то полезное.

• Материал по Дополнительному образованию содержит информацию о кружке "Юные исследователи".

• Раздел Развивающая предметно-пространственная среда познакомит с моей группой (оформление)

• Заглянув в раздел Полезные ссылки найдете ответы на многие детские вопросы, рекомендации, полезные статьи для родителей.